Абсолют Банк. Эволюция бренда

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк обновил визуальную идентификацию бренда , которая соответствует его стратегическим приоритетам и образу цифрового банка формата b2b. Новый технологический этап в развитии Банка теперь закреплен в фирменном стиле: оранжевый цвет стал ярче и смелее, а в обновленном логотипе появилась зеленая точка – знак включенности и статуса присутствия в онлайне.

Абсолют Банк последние три года фокусируется на цифровом банкинге, партнерстве с финтех-компаниями и технологическом лидерстве в профильных нишах, поэтому настало время обновить внешний облик. Привычную символику универсального банка заменит запоминающийся образ с акцентом на технологичность и клиентский сервис. Концепцию новой айдентики разработали дизайнеры коммуникационного агентства OTVETDESIGN.

«При создании современных банковских сервисов для партнеров на каждом из бизнес-направлений Абсолют Банк фокусируется на главном: на человеке и его потребностях, - комментирует Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка. Наши технологические разработки дают партнерам и клиентам бесценный ресурс - время для решения новых бизнес-задач и лидерства. Модель бизнеса Абсолют Банка строится на балансе технологий и человеческих отношений. Такой подход мы называем диджитал гуманизмом – осмысленным использованием новейших достижений во благо развития человека. И он основа нашего нынешнего образа».

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях