Русский Стандарт: скидка до 14% на доставку Eat and Train для держателей карт банка

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт и компания Eat and Train запустили совместную акцию. Владельцам любых карт банка предоставляется скидка 14% на первый заказ правильного питания и 11% на последующие заказы на сайте Eat and Train.

В рамках акции на выбор предоставляется 4 программы питания калорийностью от 1400 до 3000 ккал: сбалансированная, низкоуглеводная, вегетарианская, постная. Подробнее ознакомиться с программами питания и меню можно на сайте Eat and Train. При необходимости менеджеры компании помогут выбрать нужную программу и ее калорийность.

Отправив при оформлении доставки промокод rsb14, можно получить 14% на первый заказ, а rsb11 – для получения скидки 11% на последующие заказы. Скидка действует на все программы питания, кроме программы «3 приема».

Акция продлится по 31 декабря 2021 года. Подробнее об условиях читайте на сайте банка.

Eat and Train – компания по производству и доставке готовых блюд правильного питания. Меню составлено совместно с диетологом и сбалансированно по белкам, жирам и углеводам. Все блюда готовятся без жарки на масле, без сахара, без усилителей вкусов и консервантов, а для десертов используется цельнозерновая мука.

Всю информацию об акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: ссылка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях