Делегация Банка «РОССИЯ» посетила с рабочим визитом Республику Карелия

Новости России

Представители Банка «РОССИЯ» в рамках визита в Республику Карелия посетили Минэкономразвития региона, Корпорацию развития, а также Онежский судостроительно-судоремонтный завод.

В ходе встречи стороны обсудили сотрудничество в сфере реализации совместных проектов и программ по развитию экономического, научно-технического, инновационного и культурного потенциала Республики Карелия, в том числе участие в проектах, которые будут реализовываться в рамках развития Арктических зон, расположенных на территории Республики.

Кроме того, результатом визита стало подписание соглашений о сотрудничестве с региональным Министерством экономического развития и Корпорацией развития Республики Карелия. Предметом соглашений стало установление партнерских отношений между сторонами с целью финансирования и реализации проектов региона в сферах развития транспортной инфраструктуры, судостроительно-судоремонтного кластера, цифровых, телекоммуникационных технологий – в частности, по таким значимым проектам, как развитие туристического кластера, лечебно-оздоровительного туризма, строительство портов, организации финансирования программ развития Арктической зоны, работа с предприятиями региона и другие.

Со стороны Банка соглашения подписал Старший Вице-президент П.В. Петровский, со стороны Министерства экономического развития Республики Карелия – глава ведомства О.А. Ермолаев, со стороны Корпорации развития Республики Карелия – Генеральный директор М.Н. Кувшинова.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях