Держателям карт «Мир» от Примсоцбанка вернётся 15% кэшбэка за услуги «Ростелеком»

Новости Примсоцбанка

Держателям карт «Мир» от Примсоцбанка вернётся 15% кэшбэка за услуги «Ростелеком». Для того, чтобы воспользоваться предложением, клиентам банка необходимо:

• Зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте ссылка или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк»;
• Сохранить карту «Мир» на сайте ссылка, в мобильном приложении «Мой Ростелеком» и/или в Едином личном кабинете (lk.rt.ru).

За первую оплату после сохранения карты придёт кэшбэк 15%, а за последующие – 5%. Максимальная сумма кэшбэка — 300 рублей на одну карту «Мир» за календарный месяц кэшбэк будет начислен не ранее 7 рабочих дней с момента покупки.

Для справки: ПАО «Ростелеком» (ссылка) — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Срок проведения Акции: с 27.04.2021 по 27.10.2021 гг. Организатор Акции: АО «НСПК». Сведения об Организаторе Акции, Правилах проведения Акции, размере кэшбэка*, начисляемого Клиенту, и Правила программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru.
  
Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях