К маркетплейсу РГС Банка по продаже и покупке автомобилей подключился дилерский центр «Автолайт»

Новости РГС Банка

Новым партнером маркетплейса РГС Банка #банкавто (bankauto.ru) стал дилерский центр «Автолайт». В портфеле дилерской сети представлен широкий перечь китайских брендов, в том числе: CHERY, HAVAL, GAC Motor.

После подключения нового дилера каталог РГС Банка пополнился 83 новыми автомобилями. На сегодня он включает 5 000 тысяч машин (26 брендов по новым и 53 бренда – по подержанным авто). В рамках проекта планируется сотрудничество со всеми брендами, представленных сегодня на российском рынке.

К e-commerce платформе уже подключились более десяти дилерских сетей Москвы. В текущем году планируется расширить список партнеров в московском регионе и начать сотрудничество с крупнейшими автодилерскими сетями в городах-миллионниках.

На маркетплейсе клиентам доступны услуги покупки автомобилей, а также сервисы кредитования, страхования и трейд-ин. В дальнейшем на платформе будут объединены все товары и сервисные услуги автомобильной отрасли – как для частных лиц, так и для B2B-сегмента.

«В Bankauto.ru клиент сам подбирает себе машину с помощью детальных настроек поиска, при этом сравнивает одновременно несколько подходящих вариантов по цене и дополнительным преимуществам, которые предлагает дилер. Стоимость автомобиля известна сразу и не растет в процессе покупки. Все позиции на маркетплейсе действительно есть на складе: их можно моментально забронировать и купить. В несколько кликов легко зарезервировать автомобиль и отправить заявку на кредит. Приехать в салон нужно будет всего раз – забрать ключи и оформить документы на покупку», — поделился директор по цифровому бизнесу РГС Банка Роман Головнев.

Среди преимуществ маркетплейса для партнеров-дилеров – дополнительный инструмент онлайн-продаж для привлечения клиентов по всей России. При этом значительно сократится время сделки за счет прохождения клиентом предварительных дистанционных этапов – дилер получит уже определившегося и готового к сделке клиента.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях