Абсолют Банк открыл 25 дистанционных точек по выдаче ипотеки

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк продолжает активно развивать проект по дистанционной выдаче ипотеки на территории партнеров – застройщиков и агентств недвижимости, подключенных к цифровой платформе Банка. За первый квартал 2021 года было открыто 25 удаленных рабочих мест и выдано более 132 миллионов рублей на покупку жилья, что уже составляет 44% от суммы прошлогодних выдач в рамках проекта УРМ.

География партнерской сети пополнилась новыми городами: Муром, Анапа, Нефтекамск, Арзамас, Йошкар-Ола, Великий Новгород, Сургут, Ижевск, Тобольск, Новоуральск, Курган, Липецк, Нефтеюганск, Кострома, Тобольск и другие. На сегодняшний день Абсолют Банк открыл более 120 УРМ в 60 регионах городах России. Сделки совершаются даже в тех регионах, где нет офисов Банка.

Цифровая платформа Абсолют Банка еще до начала пандемии позволила перевести оформление ипотечной сделки «на удаленку» - от момента подачи заявки до подписания договора. Механизм отработан: клиент по онлайн заявке на кредит получает ответ за несколько минут, формируется пакет документов и подписывается кредитный договор. Сделка происходит в офисе партнера – в агентстве недвижимости или строительной компании за несколько часов. В конце 2020 года территории партнерской сети Абсолют Банк запустил дополнительный сервис по электронной регистрации сделок с недвижимостью.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях