Банк «РОССИЯ» и Якутия подписали соглашение о взаимодействии в области социально-экономического развития Арктики

Новости России

Банк «РОССИЯ» и Республика Саха (Якутия) провели переговоры, результатом которых стало подписание соглашения о взаимодействии в области социально-экономического развития Арктики.

Со стороны Якутии в переговорах участвовали Председатель Правительства Республики А.В. Тарасенко, Заместитель Представителя Правительства Республики при Президенте Российской Федерации Ю.Н. Кравцов, Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» А.З. Колодезников. От имени Банка в мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правления АО «АБ «РОССИЯ» А.В. Шаленков, Старший Вице-президент АО «АБ «РОССИЯ» П.В. Петровский, а также сотрудники управления по работе с предприятиями судостроительной промышленности.

Участники соглашения выразили намерение развивать сотрудничество и реализовывать совместные проекты, направленные на социально-экономическое развитие Арктики. Как отметил А.В. Тарасенко, речь идёт о мероприятиях и инициативах по поддержке и развитию экономического, научно-технического, инновационного и культурного потенциала региона в целях комплексного развития Арктической зоны Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях