Банк «Центр-инвест» поддерживает театральное искусство Ростовской области

Новости Центр-Инвеста

В Ростове-на-Дону определили победителей XVIII Областного театрального фестиваля-конкурса «Мельпомена». Церемония награждения состоялась на малой сцене Ростовского академического театра драмы им. Максима Горького. Финансовым партнером фестиваля по традиции выступил банк «Центр-инвест».

В фестивале принимали участие все театры Ростовской области с лучшими спектаклями прошедшего сезона. Лучшие актеры, режиссеры, художники, сценаристы получили заслуженные награды в 17 номинациях. Приз от банка «Центр-инвест» получили представители Новошахтинского драматического театра в номинациях «Лучшая работа режиссера», «Лучшая женская роль 2-го плана» и «Творческий прорыв» за спектакль «Фауст» И.Гете. 

«Новошахтинский театр получил свои заслуженные награды, так как за 25 лет своей истории он вырос из народного театра в настоящий символ города и место притяжения гостей из других городов Ростовской области. Этот театр уже многократно побеждал на конкурсах различного уровня, удивляя жюри своими творческими и авторскими находками, и не перестает восхищать своих преданных зрителей», - отметила на церемонии награждения Наталья Алябьева, помощник председателя правления банка «Центр-инвест» по связям с общественностью.

Банк «Центр-инвест» уже много лет поддерживает театральный фестиваль «Мельпомена», а также проекты, направленные на развитие и популяризацию лучших отечественных театральных и музыкальных традиций и достижений. Давние партнёрские отношения связывают банк с Союзом театральных деятелей Ростовской области, Ростовским государственным музыкальным театром, Ростовской и Краснодарской филармониями. Своей поддержкой банк вносит вклад в развитие культурных традиций Юга России

Банк «Центр-инвест» поддерживает творческие проекты, направленные на развитие региональной культуры и ориентированные на помощь талантливой молодежи. На протяжении трёх лет банк реализует проект «Добрый театр», цель которого приобщить детей из многодетных семей, инклюзивных классов и детских домов к театральной культуре, создать возможность для их социальной адаптации, а также привлечь сотрудников банка к волонтерской работе. Ежегодно 1000 ребят в течение театрального сезона посещают тематические спектакли по абонементам.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях