Банк «Санкт-Петербург» и Транспортно-экспедиторская компания «Модуль» проведут онлайн-конференцию, посвящённую специфике контейнерных перевозок в период пандемии

Новости Банка Санкт-Петербург

21 апреля Банк «Санкт-Петербург проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Специфика контейнерных перевозок в период пандемии: вызовы и решения», с участием Транспортно-экспедиторской компании «Модуль».

На встрече спикер – Владимир Гай, коммерческий директор Транспортно-экспедиторской компании «Модуль», разберет актуальные вопросы контейнерных перевозок в период пандемии, расскажет о возможных решениях, а также обсудит следующие актуальные темы:

  • затишье перед бурей: ситуация в отрасли накануне пандемии и сложные отношения между грузовладельцами и перевозчиками,
  • первые результаты работы в пандемию - ожидания и реальность,
  • текущая ситуация в отрасли для грузовладельцев: неизбежные последствия пандемии или искусственный кризис,
  • что ждать грузовладельцам в 2021 году.

Компания «Модуль» – одно из крупнейших транспортно-экспедиторских предприятий страны, обеспечивает современный, высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования грузов по всему миру уже более 25 лет.

Вебинар пройдет 21 апреля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка. Участие бесплатное.

«Для наших конференций мы всегда выбираем самые интересные и актуальные темы и надежных профессиональных партнеров. Вебинар 21 апреля посвящен важней теме ВЭД – контейнерным перевозкам в период пандемии. Участники смогут обсудить самые злободневные вопросы между грузовладельцами и перевозчиками, а также разберут ситуацию в отрасли грузоперевозок», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях