Абсолют Банк запустил марафон «Рыжая весна»

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк запускает экомарафон «Рыжая весна»: в двадцати городах России пройдут акции по посадке растений, в которых примут участие около тысячи сотрудников Банка. Офисы Абсолюта на протяжении месяца будут передавать друг другу весеннюю эстафету: во дворах, парках и скверах появятся сотни деревьев, кустарников и цветов.

Абсолют Банк организовал зеленый марафон в знак благодарности всем медикам, принимающим участие в борьбе с пандемией коронавируса, и чтобы отметить свой 28-ой день рождения, который состоится 22 апреля.

Сегодня «Рыжая весна» стартовала в самом теплом регионе – Ростове-на Дону. На территории инфекционного госпиталя для пациентов с COVID-19 , который был открыт на базе городской больницы № 20, сотрудники ростовского офиса Абсолют Банка посадили три липы. Липовые деревья выбрали не случайно. Листья липы похожи на сердца, и во многих традициях это дерево считается символом любви, и может исполнять желания. Мы попросим у наших лип здоровья для всех, кто попал в госпиталь, и для врачей, которые там работают и спасают жизни.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях