БКС Банк запустил вклад «Выгодный» и акцию «Двойная выгода»

Новости БКС Банка

Клиенты БКС Банка получили возможность открыть вклад «Выгодный» по ставке 4,75% годовых в рублях на срок 181 день. Минимальная сумма вклада составляет 500 тыс. рублей, максимальная – 1 млн рублей. Депозит открывается в офисах БКС Банка. 

Вклад доступен также новым и действующим клиентам финансовой группы БКС при условии, что у них оформлен один из пакетов услуг («Комфорт», «Премиум» или «Элит») и отсутствуют активы на счетах в ФГ БКС в течение последних 180 дней.

Клиенты, оформившие новый вклад, могут принять участие в акции «Двойная выгода». В рамках акции вкладчик получает бонус в размере 0,5% от суммы депозита в виде паев БПИФа «БКС Облигации повышенной доходности МСП» под управлением УК «БКС». Максимальная сумма бонусов эквивалентна 5 тыс. рублей. Для участия в акции нужно открыть брокерский счет в БКС и совершить покупку по карте, выпущенной в пакете услуг «Комфорт», «Премиум» или «Элит».

Вклад «Выгодный» можно открыть в офисах Банка в период действия акции – до 30 июня 2021 года включительно. Подробнее об условиях вклада и правилах акции можно узнать на сайте .

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях