АО «Тимер Банк» информирует об изменении во вкладной линейке.

Новости Тимер Банка

АО «Тимер Банк» с 16 апреля 2021 года запускает новый вклад «Кошелек онлайн» оформление, обслуживание и закрытие которого возможно только в интернет-банке или мобильном приложении.
Вклад открывается в рублях, на срок 720 дней. Минимальный размер вклада (сумма неснижаемого остатка) – 5 000 рублей, максимальная сумма вклада – 10 000 000 рублей. Процентная ставка по вкладу устанавливается в размере 4,5% годовых.
Дополнительные взносы не ограничены по сроку приема, а также по сумме взноса. Допускаются частичные снятия денежных средств в течение всего срока действия вклада при условии сохранения минимального размера вклада (суммы неснижаемого остатка). Проценты выплачиваются за каждые полные 30 дней нахождения денежных средств во вкладе на счет банковской карты АО «Тимер Банк».
Онлайн вклады могут открыть физические лица, как резиденты, так и нерезиденты - действующие клиенты Банка, прошедшие процедуру идентификации в соответствии с требованиями внутренних документов Банка, присоединившиеся к Правилам Дистанционного банковского обслуживания в АО "Тимер Банк" и имеющие доступ к дистанционному банковскому обслуживанию. Вклады в пользу третьих лиц не принимаются. Доходы по вкладам подлежат налогообложению согласно НК РФ.
С 16 апреля меняются условия в части повышения процентной ставки по следующим вкладам: «Пенсионный кошелек», «Сберегательный онлайн ПЛЮС», «Накопительный Онлайн», «Надежный выбор ПЛЮС».
Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладам можно на сайте ссылка, в офисах Банка или по телефону: 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).
 

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях