АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми оценил Зачет Dance Life.

Новости Фора-Банка

16.04.2021

АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми оценил Зачет Dance Life.

10 апреля 2021 года при партнерстве филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми в танцевальной школе Dance Life прошел первый Зачет по всем танцевальным направлениям.

Ученики школы танцев – это руководители и ТОП менеджеры, предприниматели и сотрудники известных компаний города, в общей сложности,     более 160 человек. 70 пар приняли участие в настоящем празднике оваций, восторга и драйва!


Для кого-то это был дебютный выход на сцену и маленькая победа над собой. Более опытные ученики уверенно заявились на выступление сразу в нескольких танцевальных направлениях. Мелодии менялись одна за другой, жюри внимательно оценивало выступления и на паркете было по-настоящему жарко. В конце мероприятия, филиал АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми удивил участников настоящим сладким подарком. 



Широков Алексей Борисович, начальник отдела развития банковского бизнеса филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми приветствовал танцоров на мероприятии: 

«Мы традиционно поддерживаем такие творческие проекты. Поздравляем вас с еще одним шагом к совершенству – именно так написано на ваших медалях! Мы счастливы видеть ваше развитие в танцах, горящие глаза и искренние эмоции. Благодарим вас за этот незабываемый день! Продолжайте танцевать, а мы будем рядом, вашим другом и финансовым партнером, ведь наш девиз «ФОРА-БАНК – выигрываем вместе!»



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях