Состоялось торжественное открытие филиала СМП Банка в Казани

Новости СМП Банка

14 апреля 2021 года торжественно открыл свои двери для клиентов новый флагманский офис СМП Банка в Республике Татарстан.

Новый филиал Банка расположен в самом центре Казани по адресу: ул. Московская д.19/8.

В новом подразделении представлены все виды услуг — корпоративное кредитование, обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, а также розничное кредитование, включая ипотеку.

«Республика Татарстан -очень крупный и динамичный регион, где есть особая потребность в качественных банковских продуктах и услугах как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Мы стратегически заинтересованы в дальнейшем активном развитии региона, поэтому в наших планах, среди прочего, широкое комплексное сотрудничество и взаимодействие как с властями Республики, так и с представителями бизнеса», — отметила член правления, руководитель блока регионального бизнес-развития Марина Шашкова.

Помимо предоставления полного спектра банковских услуг для всех клиентов, в планах Банка также расширение пула корпоративных клиентов банка, работающих в Татарстане — в планах филиала активное привлечение на обслуживание крупнейших предприятий региона, а также компаний из сектора МСБ.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях