Муниципальный банк предлагает кредит с кэшбэком

Новости Хакасского Муниципального Банка

Хакасский муниципальный банк предлагает новый потребительский кредит, который особенно придется по душе тем, кто в ближайшее время планирует отправиться в путешествие по России.

Кредит со ставкой от 9% годовых без страхования сроком на 3 года или на 5 лет с возможностью досрочного погашения можно оформить на приобретение туристических путевок для путешествия по России, а также потребительские цели. При оплате поездки зарегистрированной картой «МИР» Хакасского муниципального банка в период с 15 апреля по 15 июня 2021 года, вы получаете кэшбэк в размере 20% от стоимости поездки в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.*

Подробная информация о кредите – в офисах банка и по тел.: 22-69-99.

 

Справочно:

Условия кредита:

Цель кредита: на потребительские цели, а также на приобретение туристических путевок для путешествия по России. Сумма кредита: от 10 тыс. рублей, но не более размера платежеспособности Заемщика. Срок кредитования: 3 года и 5 лет. Процентная ставка, годовых: от 9% на 3 года и от 11% на 5 лет - заемщики, получающие зарплату/пенсию на счета в ООО «Хакасский муниципальный банк»; от 9,5% на 3 года и от 13,25% на 5 лет - работники бюджетных организаций; заемщики, имеющие хорошую кредитную историю в Банке; пенсионеры, не получающие пенсию на счета в ООО «Хакасский муниципальный банк»; от 10,5% на 3 года и от 13% на 5 лет - прочие заемщики. Гашение: аннуитетными платежами с обязательной отсрочкой платежа по основному долгу на 1 месяц. Возраст Заемщика: до 70 лет на дату окончания кредитного договора по необеспеченным кредитам; до 75 лет на дату окончания кредитного договора по обеспеченным кредитам. Обеспечение: отсутствует при сумме кредита до 400 тыс. рублей (подробности в офисах Банка).

* Акция действует с 18.03.2021 г. по 15.06.2021 г.  Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кэшбэка*, начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте https://privetmir.ru. *Кэшбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использованием действующей карты «Мир».

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях