К маркетплейсу РГС Банка по продаже и покупке автомобилей подключился ТЦ Кунцево

Новости РГС Банка

К списку партнеров маркетплейса РГС Банка Bankauto.ru присоединился ТЦ Кунцево, один из старейших мультибрендовых дилеров Москвы.

ТЦ «Кунцево» уже более 35 лет удерживает лидирующие позиции в сферах продаж и обслуживания автомобилей. В портфеле дилерской сети – 20 известных брендов, в числе которых: Toyota, Nissan, Hyundai, VW, Lada и др.

После подключения нового дилера каталог РГС Банка пополнился более чем 240 автомобилями с пробегом. В планах – развитие сотрудничества в рамках подключения новых транспортных средств, а также увеличение склада еще на 600 автомашин.

Каталог онлайн-сервиса Bankauto.ru уже включает порядка 5 000 тысяч автомобилей 26 брендов по новым машинам и 53 брендов – по авто с пробегом. В рамках проекта планируется сотрудничество со всеми брендами, представленных сегодня на российском рынке.

На маркетплейсе клиентам доступны услуги покупки автомобилей, а также сервисы кредитования, страхования и трейд-ин. Любую модель авто можно подобрать точно по своему запросу: отсортировать по цене, комплектации и техническим характеристикам, выбрать понравившийся цвет и забронировать онлайн. Клиент при этом получит уже зафиксированную стоимость сделки в зависимости от пакета выбранных им услуг. Приехать в салон нужно будет всего один раз – закончить оформление покупки и забрать свой новый автомобиль. В дальнейшем на платформе будут объединены все товары и сервисные услуги автомобильной отрасли – как для частных лиц, так и для B2B-сегмента.

К платформе уже подключились 12 дилерских сетей Москвы. В текущем году также планируется начать сотрудничество с крупнейшими автодилерскими сетями в городах-миллионниках. Среди преимуществ маркетплейса для партнеров-дилеров – дополнительный инструмент онлайн-продаж для привлечения клиентов по всей России. При этом значительно сократится время сделки за счет прохождения клиентом предварительных дистанционных этапов – дилер получит уже определившегося и готового к сделке клиента.

«РГС Банк сегодня – это единственный в России банк, полностью ориентированный на автомобилистов и компании из сферы автобизнеса. Порядка 50% процентов продаж к 2022 году мы планируем осуществлять через онлайн-каналы, в том числе и с помощью маркетплейса Bankauto.ru. Новая крупная дилерская сеть – это еще более разнообразный выбор машин для покупателя в рамках нашего онлайн-сервиса», — отметил директор цифрового бизнеса РГС Банка Роман Головнев.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях