Доверьте хранение ценных вещей Банку «Левобережный»

Новости Левобережного

Не хотите оставлять дома крупную сумму денег, семейные драгоценности, важные документы, произведения искусства или другие ценности? Арендуйте индивидуальный банковский сейф на любой срок и будьте спокойны за свои ценные вещи. Чем длиннее срок аренды, тем дешевле ее стоимость за 1 день.

Сейф – это защищенная металлическая ячейка с индивидуальным номером. Доступ к нему можно оформить на одного или двух человек, а также на третье лицо по доверенности. Банк гарантирует полную конфиденциальность содержимого, несет ответственность за доступ к сейфу и его целостность. Сейфовая комната оборудована современной круглосуточной системой охраны.

Арендовать сейф просто. Вам нужно обратиться с паспортом в один из офисов Банка «Левобережный» в Новосибирске: на Кирова, 48, пр. Маркса, 23 или Д. Ковальчук, 252. Там вы выберете сейф подходящего размера и подпишете договор аренды. Предусмотрены как маленькие сейфы для хранения нескольких листов бумаги, так и крупные – для размещения габаритных предметов. После оплаты услуги вы получите ключ от своего сейфа.

Оформить аренду можно даже на 1 день. Стоимость составляет от 11 до 34 рублей в сутки (+ НДС) в зависимости от размера сейфа и срока аренды. Самая низкая цена за 1 день хранения – при аренде сейфа больше чем на полгода.

Индивидуальный банковский сейф – гарантия сохранности ваших ценных вещей. Получить консультацию по услуге аренды можно в единой справочной службе Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях