Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-3 среди лучших программ автокредитования новых автомобилей в марте 2021 года

Новости Банка Зенит

Продукт «Новый автомобиль» Банка ЗЕНИТ стал одним из лидеров рейтинга лучших программ автокредитования в марте 2021 года по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 50 финансовых организаций.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка, его позиции в различных рейтингах. Рейтинг учитывает размер первоначального взноса, процентную ставку и сумму ежемесячных платежей по кредиту, а также возможность выбора программы без КАСКО и обязательного страхования заемщика.      

Автокредитование стало одним из динамично растущих направлений розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ в 2020 году. Объем выдач в данном сегменте увеличился в 2 раза по сравнению с результатом 2019 года — с 3,98 млрд до 8,03 млрд рублей. Всего выдано 7,8 тыс. автокредитов против 4,2 тыс. в 2019 году.

Результаты банка в сегменте автокредитования были отмечены экспертным жюри премии «Финансовая элита России». Банк ЗЕНИТ стал лауреатом премии в номинации «Банк года в сфере автокредитования». Также Банк вошел в число лидеров по объему портфеля розничных автокредитов по версии аналитического портала Банки.ру.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях