Банк «Кузнецкий» принял участие в XI Международной конференции «Мобильные финансы»

Новости Кузнецкого

Ежегодное мероприятие в IT индустрии  - место встречи для банков и компаний, которые разрабатывают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг.

На конференции было прослушано  полтора десятка тематических докладов с особым вниманием к мобильным финансам для юридических лиц. 

Состоялись два круглых стола, посвященных мобильным и технологическим инновациям в ракурсе, что работает уже сейчас, а что будет востребовано в ближайшей перспективе.  Обсуждались мобильные технологии и сервисы дистанционного банковского обслуживания для малого бизнеса, ИП и самозанятых.

«Участие в крупных IT-форумах, обсуждение актуальных тем с ведущими отраслевыми специалистами и экспертами позволяет нам сверять стратегию собственных действий в этом направлении. Наша задача - иметь четкое представление, как развитие современных технологий будет влиять на улучшение качества обслуживания клиентов Банка «Кузнецкий» и последовательно внедрять востребованные услуги, обеспечивая при этом безопасность информационных сервисов», - отметил руководитель IT-подразделения банка Роман Березин.

В работе конференции приняли участие свыше 200 специалистов российских  коммерческих банков и технологических компаний.

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях