РГС Банк открыл еще один офис формата Pit-Stop в Санкт-Петербурге

Новости РГС Банка

В Санкт-Петербурге к обслуживанию частных клиентов приступило отделение «Невский проспект» РГС Банка по адресу Невский проспект, д. 164, литера А, пом. 1-Н. Это уже второй офис в городе, открытый в формате банковского Pit-Stop, имеющий принципиально новый подход к организации рабочего пространства, клиентских зон и технического оснащения.

Отличительной особенностью нового офиса является «бескассовый» формат обслуживания, который призван ускорить процесс предоставления клиенту банковских услуг. Роль касс в новом офисе играют ресайклинговые банкоматы, позволяющие за один раз проводить операции снятия и внесения наличных денежных средств на крупные суммы до 1 млн рублей.

«Работая над новым форматом отделений, мы стремились создать позитивный клиентский опыт в самой первой точке контакта. С одной стороны, нам была важна преемственность автомобильной тематики и соответствие официальному слогану «Дороги, которые мы выбираем». С другой стороны, мы постарались сделать новые офисы прежде всего комфортными для клиентов. Именно поэтому наши отделения предусматривают «усиленную» зону ожидания, где расположены устройства самообслуживания, а также есть доступ к Интернету», — отметила Ольга Габеева, директор по развитию продаж и сети РГС Банка.

В отделении уже запущены активные продажи кредитных, сберегательных и карточных продуктов и консультации по всему спектру банковских услуг. Кроме того, клиенты также могут приобрести страховые и сервисные продукты партнеров банка. В ближайшем будущем посетителям будут также доступны цифровые продажи от онлайн-агрегаторов и даже проведение сделки по покупке автомобиля.

Записаться на обслуживание в офис «Невский проспект» в Санкт-Петербурге, как и в другие отделения РГС Банка по всей стране, можно дистанционно. Сделать это можно в режиме онлайн на сайте Банка или через контакт-центр. Сервис предоставляется на бесплатной основе и позволяет получить приоритетное обслуживание в любом отделении в удобное время.

Сегодня РГС Банк расширяет свое присутствие в важных для автобизнеса регионах, продолжая реформатировать сеть в направлении «легких» бескассовых офисов в формате Pit-Stop. На сегодня в Санкт-Петербурге и области открыто 9 отделений РГС Банка, а также 36 точек продаж в партнерской сети дилерских центров.

Режим работы офиса «Невский проспект»: понедельник – воскресенье: 09.00-21.00.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях