Тинькофф Инвестиции вносят изменения в условия обслуживания

Новости Тинькофф Банк

Россия, Москва, 12 апреля 2021 г.
Тинькофф Инвестиции вносят изменения в Регламент оказания услуг на финансовом рынке, которые вступают в силу 19 апреля.

Среди них:

2 счета — 1 тариф. Если у клиента два счета, то к ним будет применяться единый тариф. Например, если брокерский счет обслуживается по тарифу «Премиум», то он будет действовать и для ИИС. Пользователь сможет изменить выбранный тариф.

Обслуживание по тарифу «Трейдер». Обслуживание по тарифу «Трейдер» будет бесплатным, если объем портфеля по всем счетам в Тинькофф Инвестициях за предыдущий расчетный период* составит более 2 000 000 ? или если оборот по всем счетам Инвестиций за прошлый расчетный период более 5 000 000 ?. В иных случаях плата в размере 290 ? будет списана однократно со счета, по которому совершена первая сделка.

Изменится схема расчета комиссии за сделку в тарифе «Трейдер» — оборот за день будет учитываться по всем счетам: если оборот достигнет 200?000 ?, то комиссия составит 0,025% до окончания торгового дня.

Обслуживание по тарифу «Премиум». Оно будет бесплатным, если в течение предыдущего расчетного периода портфель по всем счетам в Тинькофф Инвестициях составил более 3 000 000 ?. Обслуживание счета по тарифу «Премиум» составит 990 ?, если в течение предыдущего расчетного периода объем портфеля по всем счетам был выше 1 000 000 ?, и 3 000 ? в иных случаях. Оплата будет списана один раз в течение расчетного периода с брокерского счета.

*Расчетный период — это промежуток времени в 1 календарный месяц, отчетной датой которого является дата присоединения клиента к тарифу.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях