РГС Банк поддержал проект Ростуризма по субсидированию поездок по России

Новости РГС Банка

В марте в России стартовал новый этап проекта Федерального агентства по туризму в поддержку поездок по стране. С 18 марта по 15 июня 2021 года россияне могут получить кешбэк 20% от стоимости поездки (но не более 20 000 рублей за одну покупку), оплаченной картой «Мир», в том числе картами «Мир» РГС Банка.

В РГС Банке можно оформить несколько видов карт платежной системы «Мир»: Дорожную карту с повышенным кешбэком до 5% в категориях «Авто», «Рестораны» и «Развлечения», Активную карту для получения пенсий и социальных выплат с кешбэком до 3% в категории «Медицина», Доходную карту как аналог накопительного счета с процентом до 4,5% годовых на остаток по счету, а также серию зарплатных карт. Кроме этого, карту платежной системы «Мир» можно выпустить в качестве дополнительной к своему действующему счету.

Для участия в акции необходимо оформить карту «Мир», зарегистрировать ее в Программе лояльности платежной системы «Мир» ссылка (держатели карт «Мир» РГС Банка подключаются к программе автоматически), оплатить понравившееся предложение партнеров (опубликованы на сайте мирпутешествий.рф) и получить кешбэк в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате.

В акцию Ростуризма включены пакетные туры и отдельное проживание в отеле для тех, кто добирается самостоятельно, сроком не менее 2 ночей. Отправиться в отпуск можно с момента оплаты и до 30 июня 2021. Количество поездок на одну карту в рамках программы не ограничено.

Большинство карт «Мир» РГС Банка можно оформить как в отделении, так и в ДБО (цифровой аналог), а также заказать с доставкой на дом. Среди прочих преимуществ карт – возможность моментального оформления карты, мгновенные переводы по номеру телефона без комиссии через Систему быстрых платежей и бесплатное снятие (Открытие, Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк) и пополнение (Открытие, ВТБ, Альфа-Банк) наличных в партнёрской банкоматной сети по всей стране.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях