Мобильный оператор "ГПБ Мобайл" запустился в Санкт-Петербурге

Новости Газпромбанка

Санкт-Петербург, 12 апреля 2021 года — Газпромбанк запустил мобильного оператора «ГПБ Мобайл» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С 12 апреля SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях кредитной организации региона. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться функцией доставки: выгодные тарифы на связь и интернет можно протестировать, не выходя из дома.

Представитель банка привезет SIM-карту в любое удобное место, а также примет заявление на присоединение к программе лояльности, которая позволит получать скидку на связь до 70%. Для этого необходимо быть клиентом Газпромбанка. Также при себе нужно иметь паспорт. Доставка доступна по всему городу, а также в города Колпино и Сосновый Бор.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Самый оптимальный тарифный план «Выгодно», включающий в себя 700 минут звонков и 30Гб интернета, может обойтись активному клиенту банка всего в 135 рублей в месяц. Размер скидки зависит от его трат по карте — чем больше траты, тем больше скидка. При этом базовая цена тарифа без скидки составляет 450 рублей в месяц.

«Мы запустили полноценного оператора по MVNO-модели с собственным кодом сети. «ГПБ Мобайл» предлагает абонентам линейку тарифных планов «Быть вместе», которая удовлетворит потребности фактически всех клиентов. Но отличительная особенность нашего предложения в возможности клиентов получить уникальную скидку на услуги связи до 70% всего лишь оплачивая покупки своей картой Газпромбанка», - комментирует генеральный директор оператора Нина Цирулик.

Новый мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2 и обеспечивает стабильное качество связи в России и за границей. Протестировать связь можно бесплатно - при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору «ГПБ Мобайл» со своим основным номером счет абонента пополняется на 1 тысячу бонусных рублей.

В сообщении также отмечается, что в течение 2021 года мобильная связь станет доступной для клиентов Газпромбанка еще в ряде ключевых регионов, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие.

Подробнее с предложением можно ознакомиться здесь.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях