Банк «Санкт-Петербург» – для бизнеса: обновлены пакеты услуг в линейке РКО

Новости Банка Санкт-Петербург

В апреле 2021 Банк «Санкт-Петербург» представил клиентам обновленную линейку пакетов услуг РКО для компаний малого и среднего бизнеса. Количество пакетов услуг было оптимизировано. Теперь в базовой линейке три пакета услуг, адаптированных под потребности и объемы операций клиентов МСБ разного бизнеса – от начинающего до активно работающего: «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс».

Состав пакетов услуг РКО включает широкий комплекс банковских услуг: расчетное-кассовое обслуживание, корпоративная карта, эквайринг и зарплатный проект.

Подключение к пакетам услуг является бесплатным. Также Банк предлагает клиентам скидки до 20% от стоимости пакетов услуг при авансовой оплате пакетов. В стоимость пакетов уже включен пул бесплатных внешних переводов, обслуживание корпоративной карты на весь срок действия, подключение и выпуск зарплатных карт для сотрудников, внутрибанковские переводы на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, бесплатные лимиты по операциям с наличными денежными средствами.  Абонентская плата в месяц за пользование пакетами в зависимости от состава составляет от 490 рублей до 2000 руб. в месяц.   

 «Пакеты услуг РКО от Банка «Санкт-Петербург» можно считать одними из самых привлекательных на рынке банковских услуг, а возможность гибкой настройки опций в пакетах позволит использовать их предприятиям разных отраслей, с любой транзакционной активностью», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях