О льготном кредитовании МСБ: кто и на каких условиях может получить кредит по льготной ставке, расскажет начальник управления кредитования юридических лиц и ИП ПАО «Челябинвестбанк» Евгений Вертяховский

Новости Челябинвестбанка

8 апреля, в четверг, в 11:15 на радиостанции «Business FM Челябинск» (100,8 FM) стартует серия программ на тему доступности финансовых инструментов для развития МСП. 
Это будет площадка для общения бизнесменов с представителями кредитных организаций и институтов поддержки бизнеса. В центре внимания - актуальные госпрограммы финансирования малого и среднего бизнеса. Программа будет выходить 2 раза в месяц в прямом эфире с трансляцией в социальных сетях «Business FM Челябинск» в Facebook и ВКонтакте. 
В четверг речь пойдёт о программе кредитования МСП под 7% годовых (постановление Правительства 1764). Спикеры: начальник управления кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ПАО «Челябинвестбанк» Евгений Сергеевич Вертяховский и председатель комитета Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по развитию МСП Ирина Андреевна Новикова.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях