Снимайте деньги с пенсионной карты Банка «Левобережный» без комиссии в любых банкоматах

Новости Левобережного

Банк продолжает улучшать условия обслуживания своих клиентов. Теперь пенсионеры могут снимать наличные с пенсионной карты в банкоматах любых банков бесплатно на территории всей страны.

Банк «Левобережный» предоставляет возможность снизить расходы на обслуживание банковских карт своим клиентам из Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, а также Алтайского и Красноярского краев. Вы можете снимать деньги с пенсионной карты в устройствах самообслуживания бесплатно, находясь в любом городе России. Комиссия не взимается, какую бы сумму и сколько раз в месяц вы ни снимали.

Помимо бесплатного получения наличных через любые банкоматы, у пенсионной карты Банка «Левобережный» есть множество преимуществ:

  • бесплатное оформление и обслуживание карты;
  • получение пенсии день в день;
  • дополнительный доход на остаток по карте – 3,5% годовых;
  • кешбэк за все безналичные расчеты – возвращается 1% от суммы покупок (минимум – 150 рублей, максимум – 1000 рублей в месяц);
  • подключение интернет-банка, который позволяет мгновенно пополнять мобильный телефон, совершать любые платежи без обращения в банк и др.

Оформите карту для зачисления пенсии, пособий и других социальных выплат. Оставить заявку можно на сайте или в любом отделении Банка «Левобережный». Единая справочная служба: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях