«Классика» от ВУЗ-банка вошла в ТОП лучших дебетовых карт с кэшбэком

Новости Вуз-Банка

Дебетовая карта «Классика» от ВУЗ-банка вошла в список наиболее выгодных карт с кэшбэком, популярных у уральцев. 

Традиционный ежегодный рейтинг составил портал Bankinform.ru, эксперты оценивали карты с кэшбэком «на все», наличие повышенных категорий, а также то, начисляется кэшбэк рублями или баллами, которые легко обменять на рубли.

По результатам оценки карта ВУЗ-банка «Классика» вошла в рейтинг как одно из самых выгодных предложений. Ее обладатели могут получить повышенный 3% кэшбек за покупки в аптеках и супермаркетах, а доходность на остаток по карте составляет 3,75% годовых*.  

Снимать наличность с карты можно в банкомате любого банка (до 20 тысяч рублей в месяц). Обслуживание карты бесплатно первые два месяца, далее оно составляет 69 рублей в месяц. Приятным бонусом стало бесплатное обслуживание для пенсионеров, выбирающих «Классику» как карту для ежемесячных пенсионных выплат. 

«Карта «Классика» появилась в продуктовой линейке ВУЗ-банка в ноябре прошлого года. Прошло совсем немного времени, но клиенты уже смогли по достоинству оценить наш продукт. Повышенный кэшбэк в самых популярных категориях, начисление процентов на остаток по карте и возможность снимать наличные в банкоматах любого банка – все эти плюсы мы постарались объединить в одной карте» — рассказала руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова

Оформить дебетовую карту «Классика» можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

*При совершении покупок по карте от 5 тысяч рублей
Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях