СМП Банк принял участие в форуме «ГОСЗАКАЗ»

Новости СМП Банка

СМП Банк принял участие в значимом мероприятии в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок — Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» считается крупнейшей дискуссионной площадкой, где ежегодно обсуждаются вопросы по развитию и совершенствованию системы закупок.

«Продукты для участников государственных закупок — одно из приоритетных направлений для СМП Банка. В этом направлении мы готовы предложить самые современные решения: экспресс- гарантии на участие в торгах и исполнение контракта в размере до 50 млн. рублей за 30 минут, экспресс-кредиты на исполнение контракта в сумме до 10 млн. рублей за 1 день, а также открытие специальных счетов для госзакупок», — отметил Александр Киселев, директор департамента малого и среднего бизнеса СМП Банка.

Насыщенную деловую программу с актуальными дискуссиями, обменом опытом, передовыми практиками дополнила масштабная экспозиция – стенды участников дали наглядное представление о передовой продукции, оборудовании, инновационных технологиях отечественных компаний и предприятий, в том числе оборонно-промышленного комплекса.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях