Банк «РОССИЯ» смягчил требования к заемщикам по потребительским кредитам

Новости России

Банк «РОССИЯ» улучшил условия по программам потребительского кредитования, смягчив требования к заемщикам, поручителям и созаемщикам.

Теперь для получения потребительского кредита необходимо соответствие следующим требованиям:

·         быть гражданином РФ;
·         возраст от 21 года. Полное погашение кредита должно завершиться до исполнения 65 лет мужчине, 60 лет женщине;
·         постоянно или временно проживать и иметь регистрацию на территории РФ;
·         для клиентов группы 3 «Физические лица» (заемщик не является работником организаций, на которые распространяются условия группы 1, группы 2 и группы «Работники бюджетной сферы и военные пенсионеры») – постоянно или временно проживать и иметь регистрацию не менее 1 года по месту нахождения кредитующих подразделений АО «АБ «РОССИЯ».

В настоящее время в Банке действует несколько программ потребительского кредитования. Кредит «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели – ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды. Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам, взятым в Банке и/или других банках (не более пяти кредитов), в один ежемесячный платеж для удобства погашения.

Также в Банке проводятся специальные акции, по условиям которых возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 60 месяцев, при этом процентная ставка составит 9,5% годовых при погашении аннуитетными платежами:

·         до 16 мая 2021 года действует акция для работников организаций - стратегических партнеров Банка при условии оформления или наличии у заемщика кредитной карты Банка;
·         до 30 июня 2021 года – акция «РОССИЯ.КОСМОС…» для работников бюджетной сферы и военных пенсионеров. Надбавка за отсутствие страхования заемщика от несчастных случаев и отсутствие обеспечения по кредиту не применяется.

Узнать подробнее о предложениях Банка, о расположении офисов, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте Банка, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях