Получайте скидки по картам а) банка

Новости Александровского банка

Владельцы карт а) банка могут пользоваться специальными скидками по программе лояльности от платежных систем Visa, Mastercard и «Мир», получать доступ к специальным предложениям от компаний-партнеров, которые постоянно пополняются и расширяются.

Собрали для вас самые интересные предложения:

Кешбэк и скидки по картам «Мир»

Зарегистрируйте карту «Мир» на сайте privetmir.ru и пользуйтесь скидками и кешбэками по карте.

  • Кешбэк 20% за путешествия по России при оплате картой МИРОплачивайте поездку онлайн картой «Мир» на странице акции выбранного из списка мирпутешествий.рф туроператора или отеля и получайте кешбэк 20% на карту.Сроки проведения акции: до 15 июня 2021 г.
  • Скидка до 16 рублей с каждой поездки в метро Санкт-Петербурга Стоимость 1 поездки при оплате бесконтактной картой «Мир» на турникете составляет 44 рубля. Турникеты для оплаты отмечены специальным стикером и размещены ближе всего к посту контролера.Предложение действует до 31 декабря 2021 года.
  • Кешбэк 10% за покупку антивирусных программ Лаборатории Касперского от 1500 рублей Зарегистрируйте карту на сайте privetmir.ru/auth или в мобильном приложении «Привет, Мир!» и оплачивайте покупку программы от 1500 рублей на kaspersky.ruАкция действует до 30 июня 2021 года.

Привилегии по картам MasterCard

  • Кешбэк 10% на специальной странице Booking.com при оплате картой MasterCard Воспользуйтесь специальным предложением на booking.com. Забронируйте номер, апартаменты или виллу и получите от 4% до 10% от стоимости бронирования. Предложение действует до 31 июля 2021 года.
  • Скидка 15% на покупки на платформе FARFETCHПолучите скидку, оплатив покупки в интернет-магазине FARFETCH картой Mastercard. Для получения скидки введите промокод MCRU2103 в специальном поле при оформлении заказа на сайте.Предложение действует до 31 декабря 2021 года.
  • Скидка 10% на покупки от iHerb.comОплачивайте покупки картами Mastercard на iHerb.com со скидкой до 10%. Сформируйте заказ на сайте iHerb.com на сумму не менее 4 600 рублей. Для получения скидки введите промокод MCD20 в специальном поле при оформлении заказа.Предложение действует до 15 мая 2021 года.

Привилегии по картам Visa

  • Скидка 700 рублей на AliExpress при заказе от 5300 рублей при оплате картой VisaПолучите скидку на любые товары, оплачивая покупку картой Visa. Для получения скидки зайдите на специальную страницу акции и нажмите на кнопку «За покупками». Воспользоваться скидкой можно на следующий день при оплате товаров картой Visa. Предложение действует до 30 июня 2021 года.
  • В 3 раза больше баллов в программе лояльности ЛУКОЙЛ «Заправься выгодой» при оплате картой Visa Установите или обновите мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» и привяжите карту Visa, используя функцию «Подключить свою карту». Откройте страницу акции в приложении, нажмите кнопку «Участвовать в акции».Акция действует до 31 августа 2021 года.
  • Получайте в 3 раза больше бонусов за покупку от 600 рублей в программе лояльности Магнит при оплате картой VisaУстановите приложение «Магнит» и нажмите на кнопку «Участвовать в акции». Совершайте покупки с картой Магнит на сумму от 600 рублей в магазинах семьи «Магнит» и получайте в 3 раза больше бонусных баллов. Предложение действует до 30 сентября 2021 года.

Ознакомиться с этими и другими акциями можно по ссылке.

ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» предпринимает разумные меры для того, чтобы разместить точную и актуальную информацию на данном веб-сайте, но не гарантирует и не дает заверений относительно точности информации, предоставленной партнерами банка. Банк не несет ответственность за качество товаров и услуг, предлагаемых партнерами банка. Партнеры имеют право изменить или отменить указанные предложения без предварительного уведомления.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях