Кредит «Паркинг»

Новости СНГБ

Кредит на приобретение парковочного места у ООО «Бонава Санкт-Петербург» и ООО «Специализированный застройщик Бонава»

Парковочное место можно приобрести как в качестве самостоятельного объекта недвижимости, так и в качестве доли в праве собственности. Теперь и без первоначального взноса!

Процентная ставка по кредиту от 9,5%*.

Условия кредитования:

  • сумма кредита – до 3 000 000 рублей;
  • срок кредитования – до 10 лет;
  • схема гашения кредита – аннуитетная.

Подробнее о кредите в офисах Санкт-Петербургского филиала АО БАНК «СНГБ».

* Процентная ставка 9,5% действует для зарплатных Клиентов / зарплатных Клиентов «бюджетников» при наличии первоначального взноса от 20% и при условии оформлении / продлении срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь», и применяется при приобретении парковочного места, являющегося самостоятельным объектом недвижимости, со дня, следующего за днем предоставления заемщиком документов, подтверждающих исполнение условия по передаче объекта недвижимости в залог АО БАНК «СНГБ» и по день возврата основного долга по кредиту (включительно). При первоначальном взносе от 0 до 20% размер процентной ставки увеличивается на 1% годовых.
При приобретении парковочного места, являющегося долей в праве собственности, размер процентной ставки увеличивается на 1% годовых.
Со дня, следующего за днем выдачи кредита, и до дня предоставления (включительно) заемщиком документов, подтверждающих исполнение условия по передаче объекта недвижимости в залог АО БАНК «СНГБ», размер процентной ставки увеличивается на 3,5% годовых.
Если Клиент не относится к категории зарплатный Клиент / зарплатный Клиент «бюджетник», размер процентной ставки увеличивается на 0,5% годовых.
При неоформлении / непродлении срока действия указанного страхования размер процентной ставки увеличивается на 2% годовых.
Указанные увеличения процентной ставки могут применяться одновременно.
Предложение действительно в период с 22.03.2021 до 31.12.2021 (включительно).
Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.
Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью банка выдать кредит.

Предыдущая новость

Следующая новость

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях