Банк «Кузнецкий» поздравляет Ассоциацию российских банков с 30-летием

Новости Кузнецкого

Совет директоров, Правление и коллектив ПАО Банк «Кузнецкий» поздравляют Ассоциацию российских банков с 30-летней годовщиной основания.

Ассоциация российских банков стояла у истоков формирования банковской системы страны. За три десятилетия вместе с профессиональным сообществом прошла весь непростой путь становления и укрепления финансового рынка и по праву стала одной из ведущих и авторитетных деловых организаций в России.

При непосредственном участии членов Ассоциации, её аналитиков и экспертов были подготовлены значимые для банковской сферы нормативные правовые документы, разрабатывалась методология улучшения качества банковских услуг, эффективности банковского бизнеса, общественного доверия в целом к финансовой системе, использовались лучшие практики банков и кредитно-финансовых организаций.

Ассоциация объединяет профессионалов своего дела – участников банковского бизнеса. Но хотелось особо выделить роль лидера Ассоциации, академика РАН Гарегина Ашотовича Тосуняна, отметить огромный интеллектуальный вклад, который он привносит в деятельность АРБ.

Глубокие теоретические и практические знания тем и актуальной повестки всегда являются отличительной чертой проводимых форумов, конференций, круглых столов. Деловая атмосфера и конструктивный диалог – служат эффективному обмену опытом, помогают видеть новые стратегии устойчивости и развития банков на благо совершенствования и укрепления банковской и финансовой систем страны.

Желаем всем участникам и членам Ассоциации российских банков успехов во всех начинаниях и новых достижений.


ссылка

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях