Успейте оформить потребительский кредит по акции «РОССИЯ.КОСМОС…»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» запускает специальную акцию к 60-летию первого полета человека в космос и приглашает клиентов – работников бюджетной сферы и военных пенсионеров оформить потребительский кредит на специальных условиях.

Акция «РОССИЯ.КОСМОС…» продлится с 1 апреля по 30 июня 2021 года.

Принять участие в акции могут клиенты – физические лица, входящие в группу «работники бюджетной сферы и военные пенсионеры», которые оформили заявку на потребительский кредит в период действия акции по программам «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» и/или «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ».

Потребительский кредит «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели – ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды. Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам, взятым в Банке и/или других банках (не более пяти кредитов), в один ежемесячный платеж для удобства погашения.

По условиям акции возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 60 месяцев, при этом процентная ставка составит 9,5% годовых при погашении аннуитетными платежами. Надбавка за отсутствие страхования заемщика от несчастных случаев и отсутствие обеспечения по кредиту не применяется.

Узнать подробно условия акции, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, на сайте ссылка и по телефону контактного центра: 8 800 100 11 11.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях