Росбанк запустил сервис регистрации бизнеса онлайн

Новости Росбанка

Росбанк запустил опцию онлайн-регистрации бизнеса. Теперь предпринимателям не требуется обращаться отдельно в ФНС, достаточно заполнить заявку на регистрацию на сайте Росбанка, выпустить электронную подпись и отправить документы в налоговую онлайн не выходя из дома. И все это абсолютно бесплатно.

После заполнения анкеты сервис автоматически сформирует документы, их необходимо будет просто скачать, подать пакет документов по инструкции, а когда ИП или ООО будет открыто – открыть расчётный счёт в Росбанке.

Ни за подготовку документов с помощью онлайн-сервиса, ни за их подачу в ФНС через интернет, платить ничего не придётся. Даже электронную подпись банк выпустит бесплатно. С помощью сервиса предприниматели могут подать документы в налоговую через интернет, а результаты получить по электронной почте.

«Наши клиенты уже привыкли пользоваться в банке не только кредитами и расчетными счетами, но и около-банковскими сервисами. Мы стремимся закрывать потребности клиентов в смежных с банковскими продуктами областях, тем самым улучшая качество сервиса. Хороший сервис сейчас – это не только вежливый менеджер, оперативное решение любого вопроса, но и такие  продукты, которые облегчают жизнь клиентам. Мы даем нашим клиентам такую возможность: регистрируем их бизнес и сразу же открываем расчетный счет, что очень удобно и быстро само по себе. Уверен, наши клиенты оценят новый сервис по достоинству», - отметил Дмитрий Смирнов, директор департамента малого бизнеса Росбанка.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях