Поддерживаемая СЕВЕРГАЗБАНКОМ спортсменка Екатерина Некрасова стала победителем по зимнему плаванию

Новости Банка СГБ

Поддерживаемая СЕВЕРГАЗБАНКОМ спортсменка Екатерина Некрасова стала победителем на Открытом чемпионате России по зимнему плаванию. Мероприятие прошло в г.Петрозаводске Республики Карелии.

Екатерина заняла 1-место на дистанции 200 метров и 3-е место на дистанции 100 м вольным стилем в своей возрастной категории.

Всего в соревнованиях участвовали более 370 спортсменов из Карелии, Чувашии, Мурманска, Тюмени, Дальнего Востока и других российских регионов. В планах организаторов в 2022 году принять Чемпионат мира по зимнему плаванию с более 1000 пловцами из десятков стран.

Напомним, в начале марта Екатерина установила мировой рекорд по нырянию подо льдом, проплыв без снаряжения 102,7 метра.

Читать на сайте банка: Банк СГБ