Филиал АКБ «ФОРА БАНК» (АО) в г. Перми принял участие в выставке «Ярмарка недвижимости. Загородные дома».

Новости Фора-Банка

01.04.2021

С 25 по 28 марта 2021 года сотрудники Филиала АКБ «ФОРА БАНК» (АО) в г.Перми участвовали в выставке «Ярмарка недвижимости. Загородные дома».

Мероприятие объединило более 6000 посетителей и 80 участников: представителей банков, застройщиков, ипотечных консультантов, страховых агентов, производителей строительных и отделочных материалов.


Улучшение комфорта и качества жизни в нашем городе – так видят свою миссию участники «Ярмарки недвижимости. Загородные дома». На эту площадку пришли те, кто хочет выбрать новую квартиру, обустроить загородный дом или даже возвести его с нуля.

 «Это мероприятие задаёт направления развития отрасли на ближайший год: новые площадки, новые форматы строительства, новые подходы в развитии территорий. Год будет очень специфический: постковидный, с особенными экономическими условиями для отрасли и горожан. Надеюсь, что выставка и форум дадут ответы на вопросы, которые отрасль перед собой ставит, и покажут её перспективы на предстоящий год, – отметил первый заместитель главы администрации города Перми Виктор Агеев. 


Специалисты Филиала АКБ "ФОРА БАНК" (АО) в г. Перми представили посетителям выставки и специалистам рынка недвижимости ипотечную программу «ВСЕМ ПО КАРМАНУ» и бесплатный аккредитив от АКБ "ФОРА БАНК" (АО). В рамках деловой программы эксперты рассказали о социально ориентированной программе приобретения жилья на выгодных условиях,  особенностях сделок с использованием материнского капитала.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях