Вниманию клиентов «Контур.Банк»

Новости КУБа

Уважаемые клиенты «Контур.Банк»!

«АО ПФ «СКБ Контур» и Банк «КУБ» (АО) приняли совместное решение о переформатировании нашего партнерства - каждый из нас сфокусируется на развитии профильных для себя продуктов и услуг. Мы готовы предложить клиентам «Контур.Банк» отличный пакет услуг и сервисов для работы — «Просто|Хороший» в рамках нашего проекта «Просто|Банк».

На практике это будет означать следующее: с 4 мая 2021 года расчетные счета, открытые в «Контур.Банк», будут переведены в «Просто|Банк». Текущие платежные банковские реквизиты останутся прежними, поскольку, как и ранее счет будет обслуживаться Банком «КУБ» (АО), Группа Газпромбанка. При этом, мы готовы предоставить Вам дополнительный год бесплатного обслуживания в «Контур.Эльба» на тарифе «Премиум».

Мы позаботились о том, чтобы для перехода не нужно было никуда ездить и это заняло минимум времени и усилий. Следуйте инструкциям, которые мы вам направим в почте и через систему Диадок.

Подробнее о преимуществах и дополнительных сервисах тарифа «Просто|Хороший» и проекте «Просто|Банк» на нашем сайте или по телефону службы поддержки 8 800 550-51-37.

Мы искренне верим, что все клиенты оценят наши старания сделать банковское обслуживание еще более выгодным и удобным.

С уважением,
Команда «АО ПФ «СКБ Контур» и Банк «КУБ» (АО).



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях