В Туле прошёл турнир «Золотая Шайба» при поддержке Калужского Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).

Новости Фора-Банка

29.03.2021

В Туле прошёл турнир «Золотая Шайба» при поддержке Калужского Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).

28 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся финальный матч регионального этапа Всероссийских соревнований среди детских команд имени советского хоккеиста и заслуженного тренера СССР Анатолия Тарасова «Золотая шайба».

За победу в хоккейном турнире сезона 2020/2021 боролись около 320 юных хоккеистов из 19 команд. Соревнования проходили на восьми открытых площадках города в течение всего сезона. 


На церемонии закрытия выступили первые лица администрации города, президент хоккейной ассоциации Алексей Тарасов, представители компаний-партнеров мероприятия, в том числе руководитель тульских офисов АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Алла Алексеевна Филатова.

«Развития детского спорта - одно из важнейших направлений в социальной политике АКБ "ФОРА-БАНК" (АО). Участие крупных компаний города в спортивных мероприятиях открывает новые возможности для детей, дополнительную мотивацию к их участию в соревнованиях и тренировках», - говорит Алла Алексеевна. Победителям и участникам соревнований вручили спортивные награды и специальные призы от «ФОРА-БАНКА». Закончилось мероприятие гала-матчем между сильнейшими командами.




Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях