CashBack за покупки: ваши деньги вернутся!

Новости Акибанка

Долгожданная весна заряжает нас энергией и вдохновляет на то, чтобы наша жизнь стала более прекрасной и разнообразной. Хочется чаще «выходить в люди», смотреть кинопремьеры, быть очевидцем театральных постановок. К тому же остались считанные недели, когда вновь заработают парки аттракционов.

С картой АКИБАНКа отдыхать не только приятно, но и выгодно. По программе лояльности «CashBack – Ваша премия за покупки» с 1 апреля 2021 года в категории «Культура и искусство»* действует максимальный кэшбек. За покупку билетов в кинотеатры, музеи, картинные галереи и т.д. вы получаете 5% возврата от потраченной суммы.

Схема проста: чаще расплачивайтесь картой АКИБАНКа – больше получайте денежный возврат. Процент кэшбека поступает на карту по итогам месяца. О зачислении вы узнаете из СМС/PUSH-сообщения с указанием суммы. Эти деньги вы можете потратить как угодно: оплачивайте услуги, совершайте покупки в магазинах или получите наличными через банкомат.

Подробнее о действии Программы лояльности «CashBack – ваша премия за покупки» вы можете узнать по телефону службы поддержки 8-800-100-2542.



_____________________________________________________________________
С перечнем товаров и услуг, правилами и тарифами можно ознакомиться на сайте банка.

* Торгово-сервисные предприятия (ТСП), которым, согласно тарифам банка, соответствуют МСС - коды категории «Культура и искусство». Информацию о МСС-коде можно уточнить у представителя ТСП.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях