В Судаке состоялось открытие нового отделения ГЕНБАНКА

Новости ГЕНБАНКа

Открытие нового отделения ГЕНБАНКА Дополнительный офис, оформленный в соответствии с новым бренд-буком АО «ГЕНБАНК», открылся в г. Судаке. Отделение расположено в центральной части города-курорта.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Администрации Судака Игорь Степиков, представители бизнеса, клиенты Банка.

Современный офис оборудован новой мебелью, детским уголком и расположен в удобном месте. Для комфорта клиентов работают две кассы, шесть специалистов. Получить широкий спектр финансовых услуг в отделении могут как физические, так и юридические лица.

«Для нас очень важно создать в офисах комфортные условия для клиентов, повысить качество сервиса. Поэтому, мы модернизируем сеть отделений ГЕНБАНКА в городах и районах по всему Крыму. Будем рады видеть в новом офисе жителей и гостей города. Коллектив молодой, дружелюбный и профессиональный. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать и оказать все необходимые финансовые услуги» - отметила директор Департамента развития сети АО «ГЕНБАНК» Татьяна Шорина.

Расположен офис по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, д. 44

График работы отделения: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30 (для физических и юридических лиц), суббота и воскресенье – выходной.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях