Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» Муниципального банка и получайте кэшбэк

Новости Хакасского Муниципального Банка

Путешествуйте по России и получите кэшбэк в размере 20% от стоимости поездки в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.

Отправляйтесь на популярные курорты и изучайте природу родной страны: покоряйте русские фьорды, открывайте дикие пляжи и наслаждайтесь лесным воздухом — выбирайте маршрут на сайте мирпутешествий.рф и получайте выгоду.

Программа действует с 18 марта по 15 июня 2021 года:

  • Заходите на сайт мирпутешествий.рф;
  • Регистрируйте вашу карту «Мир» в Программе лояльности платёжной системы «Мир»;
  • Выбирайте маршрут для путешествия по стране от туроператоров, отелей и агрегаторов, размещённых на сайте мирпутешествий.рф;
  • Поездка должна завершиться до 30 июня 2021 включительно, а продолжительность составить не менее 2 ночей;
  • Оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир» Хакасского муниципального банка в период с 18 марта по 15 июня 2021 на странице акции на сайте выбранного туроператора, отеля или агрегатора;
  • Получайте кэшбэк 20%, максимальная сумма возврата — 20 000 рублей за одну покупку.

Ограничений по стоимости путешествия нет.

Количество поездок в рамках программы не ограничено.

Кэшбэк не начисляется при оплате кобейджинговыми картами.

Справочно:

Акция действует с 18.03.2021 г. по 15.06.2021 г.  Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кэшбэка*, начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте https://privetmir.ru. *Кэшбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использованием действующей карты «Мир».

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях