«Большие вызовы» для юных исследователей Кубани

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» выступил финансовым партнером регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в г. Краснодаре. Проекты на конкурс подали 68 школьников из 13 муниципальных образований края.

Участники конкурса представили проекты по пяти направлениям: «Современная энергетика», «Беспилотный транспорт и логические системы», «Нейротехнологии и природные технологии», «Агропромышленные и биотехнологии», «Умный город и безопасность».

«Для юных исследователей - это уникальная возможность создать инновационные разработки под руководством ведущих отраслевых экспертов. Для банка важен и ESG-эффект данного конкурса, когда экологические и социальные результаты от реализации проектов оцениваются наравне с финансовыми показателями», - прокомментировала Екатерина Мальта, помощник директора по связям с общественностью Краснодарского филиала банка «Центр-инвест».

Спецпризы от банка «Центр-инвест» получили финалисты в номинациях «Агропомышленные и биотехнологии» и «Современная энергетика». Все победители отборочного этапа продолжат соревнование на федеральном уровне и борьбу за главный приз - участие в летней смене образовательного центра «Сириус» в г. Сочи.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях