Банк ТКБ открыл новый допофис в подмосковном г. Домодедово

Новости ТрансКапиталБанка

Банк ТКБ объявляет об открытии дополнительного офиса в г. Домодедово Московской области. Офис расположен по адресу: г. Домодедово, мкр. Западный, Каширское шоссе, д. 70, пом. 4. В офисе представлен широкий спектр услуг для физических и юридических лиц.

В церемонии открытия офиса приняли участие: Евгений Ивановский, Председатель Правления Банка, Александр Двойных, Глава администрации ГО Домодедово,

руководители бизнес-направлений Банка ТКБ, а также ключевые клиенты и партнеры.

Выступая на церемонии открытия офиса. Евгений Ивановский отметил, что расширение присутствия Банка в Московской области является одним их стратегических приоритетов развития Группы ТКБ. С появлением в г. Домодедово офиса ТКБ жителям городского округа стали доступны современные продукты, услуги и сервисы банка.

Александр Двойных, в свою очередь, отметил важность создания дополнительных рабочих мест в Домодедово. Кроме того, открытие в Домодедово офиса крупного федерального банка – это не только выход для самого банка на новые рынки, но и обострение конкуренции в сфере финансовых услуг, что, в конечном счете, выгодно для потребителей.

В церемонии открытия нового офиса ТКБ также принял участие Павел Титов, основатель фонда «Время быть сильным», который пригласил высоких гостей присоединиться к стартовавшему в Домодедово турниру по тайскому боксу среди детей и юношей.



Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях