СБОРНАЯ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Новости Прио-Внешторгбанка

СБОРНАЯ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Акция «Сборная выгодных предложений» распространяется на оплату товаров на сайтах или в мобильных приложениях ADIDAS, HARAT’S, Бургер Кинг, а также поездок в Ситимобил.

Покупая товары известного бренда спортивной одежды и обуви, сможете вернуть 15% от стоимости товара, но не более 1300 рублей на одну карту за весь период акции — до 30 апреля 2021 года.

Если хотите воспользоваться в марте акцией в Бургер Кинг, то кешбэк в дни матчей с участием российской сборной составит 15%, но не более 150 рублей за одну транзакцию. Со Словенией наша сборная сыграет 27 марта, со Словакией — 30 марта. Обратите внимание, что есть рестораны, которые не участвуют в акции, а также кешбэк не начисляется при оплате заказа на сайте Бургер Кинга. Расплачивайтесь в мобильном приложении Бургер Кинг или в ресторане.

В пабах сети HARAT’S кешбэк за оплаты в дни матчей сборной России по футболу будет равен 25%, в остальные дни акции — 20%, но в обоих случаях он не будет превышать 1000 рублей за календарный месяц. Дни матчей — 27 и 30 марта, а также два дня с 1 по 5 июня. Даты матчей будут известны позже.

Сэкономить в дни матчей можно будет и на транспортных расходах. Оплачивая такси в приложении Ситимобил по тарифу «Комфорт», получите скидку в 30%, но не более 200 рублей от стоимости одной поездки.

Главное условие — оплачивать товары и услуги картой «МИР», зарегистрированной на сайте privetmir.ru. Кешбэк зачислят на эту же карту не ранее, чем через три рабочих после покупки. Подробности уточняйте на сайте платёжной системы «МИР».
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях