СМП Банк начинает эмиссию эксклюзивных карт Мир Суприм

Новости СМП Банка

СМП Банк рад объявить своим клиентам о начале эмиссии уникального карточного продукта — впервые в России начинается выпуск новых эксклюзивных карт Мир Supreme.

Мир Supreme — новая премиальная карта самого высокого уровня в линейке карт платежной системы «Мир», которая включает в себя широкое разнообразие премиальных сервисов и продуктов, доступных клиентам банка, среди которых:

  • Кэшбэк до 10%, в том числе, в ресторанах, супермаркетах и такси;
  • Бесплатные проходы в бизнес-залы DragonPass аэропортов по всему миру для клиента и его гостей;
  • Консьерж-сервис. Привилегии и скидки в лучших ресторанах и отелях мировых сетей;
  • Страховка для выезжающих за рубеж для клиента со страховой суммой 50 000 евро;
  • Бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков;
  • Выделенная телефонная линия справочно-информационной службы СМП Банка.

«Мы рады быть всегда и во всем первыми в «Мире»! СМП Банк с самого начала существования российской платёжной системы «Мир» был и остается ее надежным партнером и соратником. Мы принимали участие во всех главных пилотах «Мира», уверен, что в будущем наше партнерство будет только расти и укрепляться», — отметил Александр Левковский, председатель правления СМП Банка.

«Нашей задачей было создать продукт, который максимально соответствует запросам аудитории – причем как клиентов, так и банков. Согласно результатам нашего исследования, кешбэк в категориях, по MCC – это предложение, которое будет очень востребовано на рынке. Мы рады, что СМП Банк в числе первых оценил преимущества Mir Supreme – в частности, самый высокий уровень межбанковского вознаграждения (IRF) во всей линейке карт «Мир»», — отметил Владимир Комлев, генеральный директор платежной системы «Мир».

Карта Мир Суприм выпускается и обслуживается в рамках нового тарифа «Мир Привилегий». Тариф предусматривает пакетную структуру комиссии за обслуживание карт. С подробными условиями обслуживания по данному пакету можно ознакомиться на официальном сайте СМП Банка

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях