СЕВЕРГАЗБАНК принял участие в I Вологодском региональном форуме «Право и экономика: стратегии регионального развития»

Новости Банка СГБ

Во вторник 23 марта представители СЕВЕРГАЗБАНКА (АО «БАНК СГБ») приняли участие в I Вологодском региональном форуме «Право и экономика: стратегии регионального развития».

В рамках форума состоялся круглый стол «Развитие банковского сектора в условиях цифровизации», на котором представители банка выступили с докладом на тему «Распространенные приемы злоумышленников при мошенничестве с банковскими картами и способы защиты». Данная тема вызвала живой интерес у участников мероприятия.

В ходе дискуссии на круглом столе основной акцент был сделан на меры предупреждения мошеннических действий, в том числе меры защиты людей старшего возраста от мошеннических схем, и другие актуальные вопросы финансовой безопасности граждан.

Со стороны СЕВЕРГАЗБАНКА участие в мероприятии приняли: заместитель директора Вологодской региональной дирекции Анастасия Колесова, начальник Отдела безопасности ВРД Александр Малыгин и заместитель начальника управления информационной безопасности, начальник отдела безопасности платежных систем и электронного обмена Антон Попов.

Форум организован Северо-Западным институтом Московского государственного юридического Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Правительства Вологодской области и при участии Ассоциации юристов Российской Федерации и Международного альянса юристов и экономистов.

Подробнее о правилах финансовой безопасности читайте на страницах банка в социальных сетях и Telegram:

·         Telegram: ссылка 

·         ВКонтакте: ссылка

·         Instagram: ссылка

·         Facebook: ссылка

Одноклассники: ссылка
Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях