НБД-Банк проведет вебинар про SMM для бизнеса

Новости НБД-Банка

SMM для бизнеса — это маркетинговый инструмент, который используют на практике многие предприниматели. Однако не все представители МСБ имеют представление об эффективном и грамотном использовании соцсетей для потребностей своего бизнеса.    

На вебинаре «Зачем вашему бизнесу присутствие в соцсетях. Пошаговые рекомендации по SMM», который пройдет 25 марта, будет много полезной информации о том, что нужно знать малому и среднему бизнесу для продвижения в соцсетях. В роли спикера выступит Максим Пистонов — руководитель маркетингового агентства «Творческая группа Пистонова Максима», эксперт в области таргетированной рекламы, продвижения в социальных сетях и создания сайтов. 

«Новый вебинар пройдет в рамках образовательного проекта «Лидер года». SMM-специалисты на аутсорсе или в штате давно стали неизменными спутниками практически всех отраслей бизнесов. Но насколько грамотно сможет собственник бизнеса оценить работу SMM-специалиста, какие ошибки чаще всего совершают компании при продвижении в соцсетях, как предпринимателю не обжечься при найме SMM-специалиста? Ответы на эти и многие другие вопросы представители МСБ получат на предстоящем вебинаре про SMM в бизнесе», — прокомментировал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Полезную информацию о вебинарах НБД-Банка можно узнать в нашем телеграм-канале.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях