Банк «Левобережный» реализовал новый сервис по банковским гарантиям для компаний МСБ

Новости Левобережного

В момент выдачи гарантии в рамках госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ принципал получает подтверждающий документ с размером уплаченной комиссии.

Форма подтверждения выдачи автоматически размещается в ОНЛАЙН-офисе. Она представляет собой документ в формате pdf с электронной цифровой подписью (ЭЦП) уполномоченного лица банка. Таким образом клиенты, не имеющие расчетных счетов в Банке «Левобережный», будут всегда осведомлены о размере и своевременности списанной комиссии по каждой банковской гарантии. Найти файл можно в ОНЛАЙН-офисе в разделе «Гарантии».

Напомним, что оформить банковскую гарантию на сумму до 10 млн рублей можно всего по 3 документам. Для этого компаниям МСБ, имеющим опыт исполнения контрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, нужно предоставить копии паспортов участников сделки, реквизиты организации и условия контракта. Ответ по решению дается в течение двух часов.

Банковские гарантии позволяют сохранить деньги в бизнесе. Также они дешевле, чем многие кредитные инструменты, и их можно получить не выходя из дома при наличии ЭЦП.

По вопросам кредитования малого и среднего бизнеса обращайтесь в единую справочную службу 8-800-3333-555, в офисы Банка «Левобережный» либо к персональному менеджеру.

Заполните заявку на получение банковской гарантии на сайте или в ОНЛАЙН-офисе.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях