Банк «Аверс» повышает безопасность интернет-платежей

Новости Аверса

Покупки и платежи в Интернете держателей карт «Мир» теперь защищены новым протоколом MirAccept 2.0. Банк «Аверс» успешно прошел необходимую сертификацию в платежной системе «Мир» и включил новый протокол для своих клиентов.

MirAccept 2.0 является собственной разработкой Национальной системы платежных карт, обеспечивающей держателей карт «Мир» дополнительной защитой от несанкционированного использования в интернет-магазинах. Благодаря переходу на MirAccept 2.0 банк сможет увеличить количество транзакций, а владельцы карт получат максимально удобный и безопасный способ совершения платежей в Интернете.

Банк «Аверс» успешно применяет самые эффективные технологии для того, чтобы обеспечить максимальную защиту данных своих клиентов. Внедрение новой системы защиты MirAccept 2.0 – это еще один шаг к комфортному и безопасному сервису безналичных платежей клиентов банка. Сервис MirAccept 2.0 помогает гарантировать, что платежи на сайте или в мобильном приложении будут сделаны законным владельцем карты «Мир».


Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях