Как без комиссии платить по системе «Город»

Новости Челябинвестбанка

Чтобы не платить комиссию при оплате услуг по системе «Город», мы предлагаем для оплаты использовать карты Челябинвестбанка и при этом платить одним из нескольких способов:
  • На сайте gorod74.ru.
  • В мобильном приложении Город74.
  • Через интернет-банк Челябинвестбанка InvestPay.
  • В приложении Интерсвязь.
  • В банкоматах Челябинвестбанка.

  • В Челябинвестбанке довольно широкая линейка различных карт, и многие из них выпускаются и обслуживаются бесплатно. Заказать карту можно в любом отделении или на сайте, а получить – через пару дней в любом ближайшем к вам отделении банка. Приобретая карту, вы ничего не платите и не теряете – наоборот, вы сможете оплачивать всю коммуналку без комиссий, без очередей и не надо будет куда-то ходить, чтобы заплатить.
    Напомним, что в связи с изменением в законодательстве1, некоторые ресурсоснабжающие2 организации перестали оплачивать услуги по приему переводов через систему «Город». Однако, деятельность по приему платежей осуществляют кассиры и операторы пунктов приема платежей, труд которых должен оплачиваться. Поэтому банк вынужден взимать дополнительную комиссию с плательщиков в соответствии с тарифами. Обратите внимание, что комиссия взимается, если вы платите в кассовых пунктах через оператора. Также комиссия взимается, если оплата производится в сервисах Челябинвестбанка картами других банков. Это обосновано тем, что банк несет затраты на такие операции. 

    1 Постановление Правительства РФ от 5 сентября 2019 г. N 1164 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" 2 Организации, которые снабжают нас ресурсами: теплом, электричеством, водой и т.п.
    Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях